Brosche
,Theodor Fahrner, Pforzheim um 1915/20, Elfenbein mit reliefiertem Kinderkopf in vergoldeter Silberfassung, Ovalform, rücks. punziert TF 800, Höhe 4 x 3,5 cm,(B).
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
11.05.2010 - 15:00
EUR 320.-
Brosche
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Art and Antiques & Paintings |
Date: | 11.05.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 07.05. - 11.05.2010 |