Vase
, Porzellan, Wandung mit feinen und breiten Goldrändern, bunt gemalten Streublumen und Blumenzweigen, Höhe 12,5 cm, Meißen, unterglasurblaue Schwertermarke 2. Hälfte 20. JH. (Ru)
Specialist: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
11.05.2010 - 15:00
EUR 100.-
Vase
Specialist: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Art and Antiques & Paintings |
Date: | 11.05.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 07.05. - 11.05.2010 |