Michael COUDENHOVE-CALERGIE*
(Prag 1937 geb.) 2 Farbradierungen: Sternzeichen "Skorpion" bzw. "Schütze" jeweils rechts unten signiert, Nr. 185/400 bzw. 208/400, in der Platte datiert: 1983, Blattformat je ca. 55 x 50 cm, fleckig, ungerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.05.2010 - 15:00
EUR 65.-
Michael COUDENHOVE-CALERGIE*
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 12.05.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 07.05. - 12.05.2010 |
Lots from other auctions
- Kulturperlen Halskette
- Poststück - Österr. Partie Dokumente,
- Brillant Ring