Gartenvase, Neoklassizismus, 20. Jhdt
. weißer Marmor, skulptiert, Höhe ca. 49 cm, Durchmesser ca. 35 cm, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.05.2010 - 15:00
EUR 750.-
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 12.05.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 07.05. - 12.05.2010 |