Unbekannt
(Deutsch, 2. Hälfte 19. Jhdt.) 2 Bilder: a) "Der schlafende Fischer" b) "Der schlafende Jäger mit Hund" Öl auf Pappe, je ca. 32 x 24 cm, Rahmen beschädigt Ruf 500
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.05.2010 - 15:00
EUR 400.-
Unbekannt
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 12.05.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 07.05. - 12.05.2010 |