Monogrammist V. H
. (Deutsch oder Niederländisch, 19. Jhdt.) "Kücheninterieur mit Besuchern" unten links monogrammiert: V. H., Öl auf Holzplatte, auf Holzplatte kaschiert, ca. 55 x 36,5 cm, vergoldeter Rahmen der Epoche Ruf 400
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.05.2010 - 15:00
EUR 360.-
EUR 360.-
Monogrammist V. H
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 12.05.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 07.05. - 12.05.2010 |