Nicolai von ASTUDIN
(1847 bei Moscow - 1925 Lahnstein) "Alte Häuser in Leutesdorf am Rhein" Aquarell auf Papier, unsigniert, ca. 34 x 23 cm, verglast, gerahmt Ruf 200
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.05.2010 - 15:00
EUR 160.-
Nicolai von ASTUDIN
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 12.05.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 07.05. - 12.05.2010 |