Leopold von STUBENRAUCH
(Baden bei Wien 1869 - 1945 Reichenau a. d. Rax, NÖ) "Überfahrt am Vierwaldstättersee" unten rechts signiert: L. Stubenrauch, Tempera auf Papier, ca. 28 x 35 cm, auf Karton kaschiert, verglast, gerahmt, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.05.2010 - 15:00
EUR 120.-
Leopold von STUBENRAUCH
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 12.05.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 07.05. - 12.05.2010 |