Karl PILSS
(Wien 1902 - 1979) "Gassenweg zur Festung Hohensalzburg" unten links signiert und datiert: K. Pilss '47, Aquarell auf Papier, ca. 28 x 20 cm, Passepartout, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.05.2010 - 15:00
EUR 80.-
Karl PILSS
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 12.05.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 07.05. - 12.05.2010 |