Hl. Elisabeth?, Salzburgisch/OberösterreichischerKulturkreis, 17. Jh
.Holz, vollplastischgeschnitzt, großteilsüberarbeitetePolychromfassung, Höhe ca.102 cm, beschädigt, gebrochen, Teile fehlen
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.05.2010 - 15:00
EUR 2,000.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 12.05.2010 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 03.05. - 12.05.2010 |