Relief
, Italien, 17. Jh."Ein Engel führt den Hl. KarlBorromäus zum Himmel", ausZedern(?) holz geschnitzt, ungefasst, ca. 35 x 29 cm, rückseitig beschriftet(19. Jh.?) GirolamoSavonarola - S. CarloBorromeo.
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.05.2010 - 15:00
EUR 450.-
Relief
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 12.05.2010 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 03.05. - 12.05.2010 |