Maler des 20. Jh
."Sonnenblumen", links untensigniert und datiert (19)47,Öl/Leinwand, ca. 60 x 50 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
12.05.2010 - 15:00
EUR 90.-
Maler des 20. Jh
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 12.05.2010 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 03.05. - 12.05.2010 |