Carl Zellner
"Kutschfahrt", rechts untensigniert C. Zellner, datiert1923, Öl/Holzplatte, ca.56 x 68 cm, gerahmt, Rahmenbeschädigt
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
12.05.2010 - 15:00
EUR 340.-
Carl Zellner
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 12.05.2010 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 03.05. - 12.05.2010 |