Kleines Fass
, aus Holz, Metallreifen, 2 Zierfigurenaus Specktein und Terracotta, signiert Carlo Haberl, 19. und 20. Jh.
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
12.05.2010 - 15:00
EUR 60.-
Kleines Fass
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 12.05.2010 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 03.05. - 12.05.2010 |