Konstanze Frohm
(geb. 1886 in Beslinac, Studium an der Wiener Frauenakademie, Mitglied der Vereinigung Bildender KünstlerGraz) Haus in Marburg am Drausteg, signiert K. Frohm, Öl aufFaserplatte, Größe 45 x 57 cm, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.05.2010 - 15:00
EUR 260.-
EUR 260.-
Konstanze Frohm
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 10.05.2010 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 26.04. - 10.05.2010 |