Deutscher Künstler Anfang20. Jahrhundert
Gebirgslandschaft, signiertM. Müller. München, Öl aufKarton, 23 x 27 cm, bronzefarbiger Holzrahmen, Rahmenteil abgebrochen, fehlt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.05.2010 - 15:00
EUR 200.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 10.05.2010 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 26.04. - 10.05.2010 |