Kopist Mitte 20. Jahrhundert
Madonna mit Kind von Engelsschar umgeben, in der ArtLukas Cranachs, monogrammiertdatiert F v. Z 56, Öl aufFaserplatte 55,5 x 43 cm, Profilholzrahmen, verschmutzt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.05.2010 - 15:00
EUR 300.-
Kopist Mitte 20. Jahrhundert
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 10.05.2010 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 26.04. - 10.05.2010 |