Johannes Zechner *
(Klagenfurt 1953 geb.) Radierung,"Ohne Titel", signiert J. Zechner, datiert1998, mit e. d. A. beschriftet,18,5 x 14,5 cm, gerahmt, verglast
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
12.05.2010 - 15:00
EUR 90.-
Johannes Zechner *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 12.05.2010 - 15:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 30.04. - 12.05.2010 |