Historismus-Kredenz
um 1900, Fichtenholz, furniert, gestrichen u. gebeizt, floral u. mit Rocaillen verziert, Steinplatte, Tür, Laden u. offene Fachteile,205 x 139 x 60 cm, Schlüssel, Steinplatte mit starken Beschädigungen, Alters-u. Gebrauchsspuren, Furnierschäden
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
12.05.2010 - 15:00
EUR 340.-
Historismus-Kredenz
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 12.05.2010 - 15:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 30.04. - 12.05.2010 |