Monogrammist F. C. T., Deutsch, 1. Hälfte 20. Jhdt.2 Bilder: a)
"Kühe auf der Weide inabendlicher Landschaft"unten links monogrammiert: F. C. T.b) "Dorfkirche undSichelmond"Öl auf Leinwand, je ca. 86 x70 cm, Krakelee- undDruckstellen, Rahmenbeschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.05.2010 - 15:00
EUR 300.-
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 06.05.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 30.04. - 06.05.2010 |