Figurenbrunnen inmodernisiertemRenaissancestil, 20. Jhdt
.Marmor, Schaft in Form einerjungen Frau, die Wasserschalehaltend, vollplastischskulptiert, Gesamthöhe ca.102 cm, Durchmesser ca. 40 cm, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.05.2010 - 15:00
EUR 1,200.-
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 06.05.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 30.04. - 06.05.2010 |