W. Leo ARNDT
(Eilenburg 1857 - 1945) nachLionello BALESTRIERI(Cetona 1874 - 1958 Siena)"Beethoven"in der Platte signiert L. Balestrieri - Paris, pinxi L. Balestrieri, sculp. W. LeoArndt, impr. L. AngererBerlin, Radierung, Darstellungsgröße ca. 34 x 64 cm (57 x 85 cm), verglast, Rahmen beschädigtRuf 180
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.05.2010 - 15:00
EUR 150.-
W. Leo ARNDT
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 06.05.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 30.04. - 06.05.2010 |