Deutsch, Ende 19. Jhdt
."Bauernmädchen mitLiebesbrief"unten rechts undeutlichbeschriftet und signiert: T. Millich?, Rückseitebezeichnet: "Der Liebesbrief", Aquarell auf Papier, ca. 33 x24 cm, auf schwarzemTonpapier, verglast, Rahmenbeschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.05.2010 - 15:00
EUR 160.-
Deutsch, Ende 19. Jhdt
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 06.05.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 30.04. - 06.05.2010 |