Hans FIGURA
(Groß-Kikinda/Ungarn 1898 -1978 Wien)"Markttag in Graz"unten rechts signiert: HansFigura, Farbradierung aufSeide, ca. 22,2 x 29,5 cm(Bildgröße), verglast, Rahmenbeschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.05.2010 - 15:00
EUR 140.-
Hans FIGURA
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 06.05.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 30.04. - 06.05.2010 |