Marie GANZWOL (geb. v. ECKERT)
(Deutsch, Ende 19. Jhdt.)"Mädchenbildnis"unten rechts signiert: v. Eckert, Rückseite mitProvenienzangabe, Pastell aufKarton, 48,5 x 39 cm, verglast, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.05.2010 - 15:00
EUR 140.-
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 06.05.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 30.04. - 06.05.2010 |