L. ZERCZY
(Ungarn, 2. Hälfte 20. Jhdt.)"Bauer bei der Rast"unten rechts signiert: ZerczyL., Öl auf Sperrholzplatte, ca.30 x 40 cm, vergoldeter Rahmen
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.05.2010 - 15:00
EUR 160.-
L. ZERCZY
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 06.05.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 30.04. - 06.05.2010 |