Ernst BECKER
(Brüssel 1883 - tätig in derSchweiz (Lausanne))"Bachlandschaft"unten links signiert: E. Becker, Rückseite: franz. beschriftetin Memoriam, datiert: 1962/63,Öl auf Malkarton, ca. 24 x31,5 cm, masseverzierterRahmen
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.05.2010 - 15:00
EUR 200.-
Ernst BECKER
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 06.05.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 30.04. - 06.05.2010 |
Lots from other auctions
- Drusus
- Literatur - Gudlin Tamas: "Die Klassischen Poststempel von Ungarn - Hauptstempel der stabilen Postämter",
- Selbstladebüchse, Schmeisser, Mod.: M4 Austria, Kal.: .223 Rem.,