Tommaso MINARDI
(Faenza 1787 - 1871 Rom)"Italienische Landschaft (ausdem "Landschaftsskizzenbuch")"rückseitig zeitgenössischbezeichnet: Tommaso Minardi, Bleistift auf Papier, ca. 15 x 25,5 cm, beschnitten, Passepartout, dazu:weitere Landschaftsstudie: ca.14,4 x 26 cmRuf 160,-
Provenienz: Sammlung Dr. van Daalen, Nr. 74, 2
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.05.2010 - 15:00
EUR 120.-
Tommaso MINARDI
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 06.05.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 30.04. - 06.05.2010 |