Veduten-Ranftbecher im Stilvon Anton Kothgasser,20. Jhdt
.farbloses Glas, Wandung mitpolychrom gemalter Ansicht"Vue la Place St. Michel aVienne", gerahmt von gelbgebeiztem Band mitsilisiertem goldenemBlattdekor, vergoldeter Rand, Ranft goldgerändert, gelberBodenstern, Höhe ca. 13 cm, gebraucht
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
06.05.2010 - 15:00
EUR 180.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 06.05.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 30.04. - 06.05.2010 |