24 Wiener Tafelbesteckteile
Silber/Metall, bestehend aus:24 Messer, dazu (lose):7 Messer und 1 Gabel, verschiedene Silberheftformenu. a. Meisterpunzen A. B., AltWiener Beschauzeichen 1856,3 Etuis, gebraucht, teilweiseBruchstellen
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.05.2010 - 15:00
EUR 180.-
24 Wiener Tafelbesteckteile
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 06.05.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 30.04. - 06.05.2010 |