Eckkästchen in modifizierterStilform,
verschiedene Hart -und Weichhölzer, nußfurniert, mit Ahorn ornamentalmarketiert, mattiert,1 Tür, Höhe 76 cm, Schenkelmass 70 cm, Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Specialist: Günther Minichreiter
05.05.2010 - 15:00
EUR 75.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 05.05.2010 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 24.04. - 05.05.2010 |