Historismus Kommode2. Hälfte 19. Jahrhundert,
Weichholzkorpus nußfurniert, mattiert, profilierteLisenen, beschnitzt, 5 Laden,125 x 86 x 50 cm, beschädigt, Alters- und Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
05.05.2010 - 15:00
EUR 240.-
EUR 170.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 05.05.2010 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 24.04. - 05.05.2010 |