Anrichte,
geschwungenen FrontHolzkorpus 3 Türen, 3 Laden, furniert, linear marketiert, Metallbeschläge, 1 Schlüssel, neuzeitlich.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
05.05.2010 - 15:00
EUR 190.-
Anrichte,
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 05.05.2010 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 24.04. - 05.05.2010 |
Lots from other auctions
- Wandrelief, 1. Viertel 20. Jhdt.,
- Walder Papst
- Diamant Brillant Anhänger zus. ca. 3,75 ct
- Unterhebelrepetierbüchse, Winchester, Mod.: 1894 Karabiner - Baujahr 1918, Kal.: .30-30 Win. (.30 W. C. F.),