Edi Dembinski,
Wien um 1930Ansicht aus Grinzing, Kreidezeichnung signiertE. V. Dembinski, 40 x 27,5 cm. gerahmt.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
05.05.2010 - 15:00
EUR 85.-
Edi Dembinski,
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 05.05.2010 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 24.04. - 05.05.2010 |