Biedermeier Garderobeschrank,1. Hälfte 19. Jahrhundert,
mittels Keilverbindungteilbarer Weichholzkorpus, nußfurniert, mattiert, bombierte querfurnierteLisenen und Schlagleiste,2 Türen, profilierter Kranz, beschädigt, Oberflächenschäden
Specialist: Günther Minichreiter
05.05.2010 - 15:00
EUR 200.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 05.05.2010 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 24.04. - 05.05.2010 |