Sowjetischer Cloisonee-Serviettenring
, Silber, vergoldet, floral emailliert, Dm. 5 cm , Bruttogewicht 48 g, verschlagenes Meisterzeichen, sowjetisches Beschauzeichen 1927, (Lu)
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
27.04.2010 - 15:00
EUR 250.-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Art and Antiques & Paintings |
Date: | 27.04.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 22.04. - 27.04.2010 |