Ferdinand Kruis
(Pisek 1869-1944 Innsbruck) Netzflicken, signiert und datiert F. Kruis Vollendam 1903, Aquarell auf Papier, 50 x 38 cm , gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
27.04.2010 - 15:00
EUR 400.-
Ferdinand Kruis
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Art and Antiques & Paintings |
Date: | 27.04.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 22.04. - 27.04.2010 |