Heinz Göbel
(Salzburg 1947 geb.) Ohne Titel, Radierung in Farbe, handsigniert, datiert Heinz Göbel 80, Nr. 55 von 75 numerierten Abzügen, Plattengröße 27 x 38,5 cm , gerahmt, (Wa)
Specialist: Doris Wagner Doris Wagner
27.04.2010 - 15:00
EUR 85.-
Heinz Göbel
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Art and Antiques & Paintings |
Date: | 27.04.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 22.04. - 27.04.2010 |