Kleine Poudreuseim französichen Louis-QuinzeStil, 19./20. Jh
.furniert, in Feldform mitMaserholz und verschiedenenEdelhölzern, teils feldförmigund floral markettiert, aufklappbare Platte mitInnenabteil, Spiegel undAblagefach, Gelbmetallbeschlag, 1 Lade, Schloss, 1 Schlüssel, Höheca.69 cm, Länge ca. 47 cm, Breite ca. 35 cm, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.04.2010 - 15:00
EUR 750.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 28.04.2010 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 19.04. - 28.04.2010 |