Goldene Damenuhr
Omega, Ankerwerk, Handaufzug, weißemailliertes Zifferblatt mitrömischen Ziffern, kleinevertiefte Sekunde, guillochierter Deckel mit ungraviertem Wappenschild,österr. Einfuhrpunze1902-1922, 23,6 g, vergoldeter Metallbügel
WARE AUS PRIVATBESITZ
Specialist: Christian Wiesinger
28.04.2010 - 15:00
EUR 200.-
Goldene Damenuhr
WARE AUS PRIVATBESITZ
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 28.04.2010 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 19.04. - 28.04.2010 |