Lori Pambak
,Südwestkaukasus, erzeugt 2. H. 19. Jhdt. ca. 243 x 164 cm, archaischer 3 MedaillonTypus in optischer besterFarbgebung, der Teppich istGeneral- restauriert mitmehreren Reparaturen undAufknüpfungen, Abschlüssebeidseitig ergänzt, Ränderausgebessert, Flor partiellniedrig (MA)
28.04.2010 - 15:00
EUR 5,500.-
Lori Pambak
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 28.04.2010 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 19.04. - 28.04.2010 |