Joseph HOLZER
(Wien 1824 - 1876)"Mondscheinnacht amGebirgssee", rechts unten signiertJ. Holzer, Öl auf Holz, ca.26 x 21 cm, masseverzierterHolzrahmen, Platte gewölbt, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.04.2010 - 15:00
EUR 320.-
Joseph HOLZER
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 28.04.2010 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 19.04. - 28.04.2010 |