Aufsatzputto in betender Haltung 19. Jh.
vollplastisch aus Lindenholz geschnitzt, polychrom gefasst, Höhe ca. 86 cm, Spannungsrisse, Fassung stark abgeblättert, fehlt
Specialist: Christian Wiesinger
06.02.2018 - 15:23
EUR 380.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 06.02.2018 - 15:23 |
Location: | Linz |
Exhibition: | Exhibition: online |