Schreibtisch, 1. Viertel 20. Jhdt.
Eiche furniert, weiß gekalkt, schwarz gebeizt, 1 Bauchlade, flankiert von 1 Türe mit diverser Inneneinrichtung, Platte mit grüner Rauhledereinlage, Schlösser, 2 Schlüssel, Höhe ca. 80 cm, Breite ca. 150 cm, Tiefe ca. 80 cm, gebraucht
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.02.2014 - 14:00
EUR 700.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 27.02.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 21.02. - 27.02.2014 |