Ludwig GSCHOSSMANN* - zugeschrieben
(1913 - 1988) "Reiter an der Seepromenade" unten links bezeichnet: L. Gschossmann, Mchn. Aquarell-Mischtechnik auf Karton, ca. 57 x 42 cm, Passepartout, fleckig, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.02.2014 - 14:00
EUR 160.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 27.02.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 21.02. - 27.02.2014 |