Italienischer? Künstler des 18. Jhdts.
"Schiffsprozession bei einer phantastisch aufgefassten Stadt des Fernen Ostens" teilkolorierte Radierung, bildrandig beschnitten, ohne Signatur in der Platte, ca. 28 x 41 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (Ko)
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.02.2014 - 14:00
EUR 120.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 27.02.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 21.02. - 27.02.2014 |