Anton STEINHART *
(1889 - 1964) "Bauernhaus bei Dienten" unten rechts signiert: A. Steinhart (1964), Tusche, Feder laviert auf Papier, ca. 23 x 37,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt SW 600 - 800
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.02.2014 - 14:00
EUR 300.-
Anton STEINHART *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 27.02.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 21.02. - 27.02.2014 |