Josef SCHWEMMINGER
(Wien 1804 - 1895) - zugeschrieben "Bei Berchtesgaden" rückseitig betitelt und bezeichnet: Schwemminger, Öl auf Karton, 27 x 35 cm, gerahmt, beschädigt
Specialist: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
27.02.2014 - 14:00
EUR 220.-
Josef SCHWEMMINGER
+43-662-87 16 71-0
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 27.02.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 21.02. - 27.02.2014 |
Lots from other auctions
- Raymond Weil Shine
- Walzenkrug, Bayreuth, 2. Hälfte 18. Jh.,
- Büste eines neapolitanischen Fischers nach dem Vorbild des Jean-Baptiste Carpeaux,