Reisewecker, 19. Jhdt.
weißes Emailzifferblatt mit römischer Stundenskalierung und arabischer Minuterie, Messinggehäuse, Durchmesser ca. 7,5 cm, soweit überprüfbar, intakt, beschädigt, EINWANDFREIE FUNKTION NICHT GARANTIERT
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.02.2014 - 14:00
EUR 80.-
Reisewecker, 19. Jhdt.
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 27.02.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 21.02. - 27.02.2014 |