Leo Dietmann *
(Prag 1857-1942 Graz, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) "Piazza del Cinque Pozzi", signiert, datiert Leo Diet 1910, Kohle/Pastellkreidezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 34,5 x 49 cm, verglast, silberfarbiger Profilholzrahmen, dieser abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.03.2014 - 14:00
EUR 240.-
Leo Dietmann *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art |
Date: | 19.03.2014 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 05.03. - 19.03.2014 |